Рейтинг@Mail.ru
Синоптики ожидают похолодание и снег в Томске в понедельник - РИА Новости, 06.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Синоптики ожидают похолодание и снег в Томске в понедельник

© Фото : Владимир ПаутовСнег в мае
Снег в мае
Читать ria.ru в
Похолодание до плюс 4-6 градусов ожидается в Томске в понедельник, в области температура воздуха может опуститься до минус 1 градуса, сообщается на сайте томского гидрометеоцентра.

ТОМСК, 13 мая – РИА Новости, Анастасия Селянина. Похолодание до плюс 4-6 градусов ожидается в Томске в понедельник, в области температура воздуха может опуститься до минус 1 градуса, сообщается на сайте томского гидрометеоцентра.

Ранее в регионе на понедельник было объявлено штормовое предупреждение, ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега, местами сильные, в отдельных районах мокрый снег, гололедные явления. Усиление ветра до 12-17 метров в секунду, местами порывы до 19-24 метров в секунду. Региональное МЧС предупредило все службы и население о возможности возникновения чрезвычайных ситуаций и рекомендовало жителям Томска и области соблюдать меры личной безопасности.

"В понедельник по городу Томску ожидается облачная погода с прояснениями, утром и днем осадки в виде дождя и мокрого снега, возможно отложение мокрого снега. Температура днем плюс 4-6 градусов", - говорится в сообщении гидрометцентра.

По данным синоптиков, в Томской области также ожидается облачная погода с прояснениями, осадки в виде дождя и мокрого снега, местами сильные, по северо-западу небольшие, в отдельных районах мокрый снег, гололедные явления. Температура днем минус 1 - плюс 4 градуса, местами 5-10 градусов тепла.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала