Рейтинг@Mail.ru
Сборной России по хоккею нужно улучшать свою игру на ЧМ - Билялетдинов - РИА Новости, 01.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сборной России по хоккею нужно улучшать свою игру на ЧМ - Билялетдинов

Читать ria.ru в
Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов остался доволен результатом первого матча чемпионата мира с командой Латвии, но заявил, что в игре его хоккеистов еще есть моменты, требующие улучшения.

ХЕЛЬСИНКИ, 4 мая — Р-Спорт, Алена Шилова. Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов остался доволен результатом первого матча чемпионата мира с командой Латвии, но заявил, что в игре его хоккеистов еще есть моменты, требующие улучшения.

В субботу сборная России одержала уверенную победу в первом матче чемпионата мира над командой Латвии со счетом 6:0.

"Нервозность в начале игры? Думаю, да, она сказывалась. Мы предвидели, говорили об этом. Всегда в первой игре есть психологическая сложность. Нас устраивает результат и заброшенные шайбы. Но я считаю, что у нас еще есть над чем работать, и есть вопросы, которые нужно решать", — сказал Билялетдинов.

В первом звене сборной России с Ильей Ковальчуком и Александром Радуловым играл Андрей Локтионов. "Он играет с Ковальчуком в клубе. На сегодняшний день он сыграл нормально и еще все впереди. Еще адаптация есть. Все же он молодой игрок, ему надо привыкнуть к большому полю. Но я не могу сказать, что он выбыл из игры или был незаметен в отрицательном плане", — отметил Билялетдинов.

Уже в воскресенье сборная России сыграет с командой Германии, начало матча в 17.15 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала