Рейтинг@Mail.ru
Военные священники на учебно-тренировочных сборах - РИА Новости, 01.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военные священники на учебно-тренировочных сборах

Читать ria.ru в

Служителями церкви провели практические занятия по изучению матчасти и укладке парашютов, наземной отработке элементов прыжка с парашютом на снарядах воздушно-десантного комплекса. Среди священников есть отличники воздушно-десантной подготовки.

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкУчебно-тренировочный сбор по воздушно-десантной подготовке с военными священниками начался в понедельник в Рязанском училище ВДВ имени генерала армии В.Ф. Маргелова.
Военнослужащие выходят из мобильного храма, развернутого на месте десантирования в Рязанской области
Учебно-тренировочный сбор по воздушно-десантной подготовке с военными священниками начался в понедельник в Рязанском училище ВДВ имени генерала армии В.Ф. Маргелова.
1 из 8
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкПрыжки с парашютом совершили священники ВДВ, которые состоят на должностях помощников командиров по работе с верующими военнослужащими, для поднятия боевого духа бойцов.
Военнослужащие и священники готовятся к прыжку во время учебно-тренировочных сборов по воздушно-десантной подготовке военных священников в Рязанской области
Прыжки с парашютом совершили священники ВДВ, которые состоят на должностях помощников командиров по работе с верующими военнослужащими, для поднятия боевого духа бойцов.
2 из 8
© РИА Новости / Максим БлиновПредставитель Минобороны РФ ранее отмечал, что в апреле этого года состоятся сборы военных священников уже всех видов, родов войск и военных округов в 45-м отдельном полку специального назначения в Московской области.
Отец Михаил проводит службу в мобильном храме во время учебно-тренировочных сборов В Рязанской области
Представитель Минобороны РФ ранее отмечал, что в апреле этого года состоятся сборы военных священников уже всех видов, родов войск и военных округов в 45-м отдельном полку специального назначения в Московской области.
3 из 8
© РИА Новости / Максим БлиновСвященнослужитель возле мобильного храма, развернутого на месте десантирования в Рязанской области.
Священнослужитель возле мобильного храма, развернутого на месте десантирования в Рязанской области
Священнослужитель возле мобильного храма, развернутого на месте десантирования в Рязанской области.
4 из 8
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкПланом сбора в Рязани было предусмотрено десантирование из самолета Ил-76 на парашютной платформе сборно-разборных конструкций полкового мобильного храма, который священнослужители собирали на площадке приземления.
Священнослужитель (справа) во время учебно-тренировочных сборов по воздушно-десантной подготовке военных священников в Рязанской области
Планом сбора в Рязани было предусмотрено десантирование из самолета Ил-76 на парашютной платформе сборно-разборных конструкций полкового мобильного храма, который священнослужители собирали на площадке приземления.
5 из 8
© РИА Новости / Максим БлиновСвященники совершали по два учебно-тренировочных прыжка из самолетов Ан-2 и Ил-76.
Военнослужащий после приземления во время учебно-тренировочных сборов по воздушно-десантной подготовке военных священников в Рязанской области
Священники совершали по два учебно-тренировочных прыжка из самолетов Ан-2 и Ил-76.
6 из 8
© РИА Новости / Максим БлиновИностранные курсанты, проходящие обучение в училище воздушно-десантных войск в Рязани, во время учебно-тренировочных сборов по воздушно-десантной подготовке военных священников в Рязанской области.
Иностранные курсанты, проходящие обучение в училище воздушно-десантных войск в Рязани
Иностранные курсанты, проходящие обучение в училище воздушно-десантных войск в Рязани, во время учебно-тренировочных сборов по воздушно-десантной подготовке военных священников в Рязанской области.
7 из 8
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкВоеннослужащие выгружают мобильный храм во время учебно-тренировочных сборов по воздушно-десантной подготовке военных священников в Рязанской области.
Военнослужащие выгружают мобильный храм во время учебно-тренировочных сборов по воздушно-десантной подготовке военных священников в Рязанской области
Военнослужащие выгружают мобильный храм во время учебно-тренировочных сборов по воздушно-десантной подготовке военных священников в Рязанской области.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала