Рейтинг@Mail.ru
"Нефорум" блогеров в агентстве РИА Новости - РИА Новости, 29.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Нефорум" блогеров в агентстве РИА Новости

Читать ria.ru в

Агентство РИА Новости при поддержке популярного блогхостинга LiveJournal провело 29 октября мероприятие "НеФорум", на котором блогеры в неформальной обстановке обсуждали влияние блогосферы на жизнь всего общества и отдельных людей.

© РИА Новости / Евгений Биятов"НеФорум" собрал около 200 блогеров из 50 регионов России и других стран СНГ.
Участники Нефорума блогеров в Агентстве РИА Новости
"НеФорум" собрал около 200 блогеров из 50 регионов России и других стран СНГ.
1 из 9
© РИА Новости / Александр Натрускин | Перейти в медиабанкГосударство заинтересовано в развитии интернета в России, поэтому не стоит драматизировать инициативы по ограничению доступа в социальные сети, закрытию некоторых интернет-ресурсов, ограничению доступа к Wi-Fi сетям, заявил на встрече с блогерами министр связи и массовых коммуникаций РФ Николай Никифоров.
Министр связи и массовых коммуникаций РФ Николай Никифоров выступает на НеФоруме блогеров
Государство заинтересовано в развитии интернета в России, поэтому не стоит драматизировать инициативы по ограничению доступа в социальные сети, закрытию некоторых интернет-ресурсов, ограничению доступа к Wi-Fi сетям, заявил на встрече с блогерами министр связи и массовых коммуникаций РФ Николай Никифоров.
2 из 9
© РИА Новости / Александр Натрускин | Перейти в медиабанкБлогер Илья Варламов на "НеФоруме" блогеров в агентстве РИА Новости в Москве.
НеФорум блогеров в Москве
Блогер Илья Варламов на "НеФоруме" блогеров в агентстве РИА Новости в Москве.
3 из 9
© РИА Новости / Евгений БиятовНачинающие блогеры могут ездить в пресс-туры или писать о каких-либо событиях только из интереса, отмечают топ-блогеры. Однако в дальнейшем это может принести им новые контакты среди компаний-рекламодателей, новых читателей. Кроме того, это помогает "набить руку" в написании различных материалов.
Нефорум блогеров в Агентстве РИА Новости
Начинающие блогеры могут ездить в пресс-туры или писать о каких-либо событиях только из интереса, отмечают топ-блогеры. Однако в дальнейшем это может принести им новые контакты среди компаний-рекламодателей, новых читателей. Кроме того, это помогает "набить руку" в написании различных материалов.
4 из 9
© РИА Новости / Александр НатрускинУчастники "НеФорума" назвали поиск заказчиков материалов в блоге - одной из главных проблем для блогеров.
Нефорум блогеров в агентстве РИА Новости
Участники "НеФорума" назвали поиск заказчиков материалов в блоге - одной из главных проблем для блогеров.
5 из 9
© РИА Новости / Евгений БиятовВ качестве советов блогерам эксперты порекомендовали им отслеживать результаты рекламных кампаний в своих блогах, что поможет в дальнейших переговорах с другими рекламодателями. Также они посоветовали активно общаться со своими читателями, что позволит увеличить аудиторию блога и вовлеченность пользователя - два параметра, которые больше всего интересуют рекламодателей.
Участники Нефорума блогеров в Агентстве РИА Новости
В качестве советов блогерам эксперты порекомендовали им отслеживать результаты рекламных кампаний в своих блогах, что поможет в дальнейших переговорах с другими рекламодателями. Также они посоветовали активно общаться со своими читателями, что позволит увеличить аудиторию блога и вовлеченность пользователя - два параметра, которые больше всего интересуют рекламодателей.
6 из 9
© РИА Новости / Александр НатрускинОбсуждая тему будущего блогов, участники дискуссии во мнении разошлись. Одни выразили мнение, что будущее за узкоспециализированными блогами, другие уверены, что в будущем по-прежнему будут популярны дайджест-блоги, поскольку человек не может уже охватить весь интернет, и ему нужны своеобразные фильтры.
Нефорум блогеров в агентстве РИА Новости
Обсуждая тему будущего блогов, участники дискуссии во мнении разошлись. Одни выразили мнение, что будущее за узкоспециализированными блогами, другие уверены, что в будущем по-прежнему будут популярны дайджест-блоги, поскольку человек не может уже охватить весь интернет, и ему нужны своеобразные фильтры.
7 из 9
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкГендиректор РБК-ТВ, тележурналист Александр Любимов на "НеФоруме" блогеров в агентстве РИА Новости в Москве.
НеФорум блогеров
Гендиректор РБК-ТВ, тележурналист Александр Любимов на "НеФоруме" блогеров в агентстве РИА Новости в Москве.
8 из 9
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкЗаместитель генерального директора ФГУП РАМИ "РИА Новости" Валерий Левченко на "НеФоруме" блогеров в агентстве РИА Новости в Москве.
Заместитель генерального директора ФГУП РАМИ РИА Новости Валерий Левченко на НеФоруме
Заместитель генерального директора ФГУП РАМИ "РИА Новости" Валерий Левченко на "НеФоруме" блогеров в агентстве РИА Новости в Москве.
9 из 9
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала