Рейтинг@Mail.ru
Крымск спустя 10 дней после катастрофического наводнения - РИА Новости, 17.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крымск спустя 10 дней после катастрофического наводнения

Читать ria.ru в

Ликвидаторы последствий разрушительного наводнения на Кубани очистили 100% дворов и подворий в городе Крымске, сильнее всего пострадавшего от стихии. В ходе расчистки территории спасатели обезвредили две авиабомбы, 15 снарядов и три минометных мины времен Великой Отечественной войны.

© Фото : предоставлено пресс-службой администрации Краснодарского краяЛиквидаторы последствий разрушительного наводнения на Кубани к утру вторника очистили 100% дворов и подворий в городе Крымске, сильнее всего пострадавшего от стихии. В ходе расчистки территории спасатели обезвредили две авиабомбы, 15 снарядов и три минометных мины времен Великой Отечественной войны.
Ликвидация последствий наводнения в городе Крымск
Ликвидаторы последствий разрушительного наводнения на Кубани к утру вторника очистили 100% дворов и подворий в городе Крымске, сильнее всего пострадавшего от стихии. В ходе расчистки территории спасатели обезвредили две авиабомбы, 15 снарядов и три минометных мины времен Великой Отечественной войны.
1 из 9
© Фото : предоставлено пресс-службой администрации Краснодарского краяНа ликвидации последствий стихии продолжают работать более 18 тысяч человек (из них 5,3 тысячи - от МЧС) и 2,5 тысячи единиц техники (612 - от МЧС).
Ликвидация последствий наводнения в городе Крымск
На ликвидации последствий стихии продолжают работать более 18 тысяч человек (из них 5,3 тысячи - от МЧС) и 2,5 тысячи единиц техники (612 - от МЧС).
2 из 9
© Фото : предоставлено пресс-службой администрации Краснодарского краяВ район наводнения с начала ликвидационной операции было доставлено более 3,7 тысячи тонн гуманитарных грузов.
Ликвидация последствий наводнения в городе Крымск
В район наводнения с начала ликвидационной операции было доставлено более 3,7 тысячи тонн гуманитарных грузов.
3 из 9
© Фото : предоставлено пресс-службой администрации Краснодарского краяВ дороге находится еще 355 тонн.
Ликвидация последствий наводнения в городе Крымск
В дороге находится еще 355 тонн.
4 из 9
© Фото : предоставлено пресс-службой администрации Краснодарского краяВ регионе продолжают работать 50 оперативных штабов по ликвидации ЧС. При штабах организованы пункты питания, в восьми из них - пункты выдачи гуманитарной помощи, работают 16 помывочных пунктов.
Ликвидация последствий наводнения в городе Крымск
В регионе продолжают работать 50 оперативных штабов по ликвидации ЧС. При штабах организованы пункты питания, в восьми из них - пункты выдачи гуманитарной помощи, работают 16 помывочных пунктов.
5 из 9
© Фото : предоставлено пресс-службой администрации Краснодарского краяВ Крымске почти полностью восстановлены системы жизнеобеспечения.
Ликвидация последствий наводнения в городе Крымск
В Крымске почти полностью восстановлены системы жизнеобеспечения.
6 из 9
© Фото : предоставлено пресс-службой администрации Краснодарского краяВ новом микрорайоне пригорода Крымска, который власти отдали для размещения пострадавших, также запланировано строительство нескольких детсадов и школы. Дома там уже практически готовы принять новых жильцов.
Ликвидация последствий наводнения в городе Крымск
В новом микрорайоне пригорода Крымска, который власти отдали для размещения пострадавших, также запланировано строительство нескольких детсадов и школы. Дома там уже практически готовы принять новых жильцов.
7 из 9
© Фото : предоставлено пресс-службой администрации Краснодарского краяГубернатор Краснодарского края Александр Ткачев заявил, что отпуска краевых чиновников до осени отменяются. Он обязал представителей власти "зайти в каждый пострадавший дом и узнать, с какими проблемами сталкиваются люди".
Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев общается  жителями Крымска
Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев заявил, что отпуска краевых чиновников до осени отменяются. Он обязал представителей власти "зайти в каждый пострадавший дом и узнать, с какими проблемами сталкиваются люди".
8 из 9
© Фото : предоставлено пресс-службой администрации Краснодарского краяНапомним, паводок в ночь на 7 июля затопил 7,2 тысячи жилых домов в городах Геленджик, Крымск и Новороссийск, а также в ряде поселков Краснодарского края. Были нарушены системы энерго-, газо- и водоснабжения, автомобильное и железнодорожное движение. На город Крымск и соседние станицы пришелся самый сильный удар стихии. По данным МЧС, погибли более 170 человек, большинство из них - в Крымском районе.
Ликвидация последствий наводнения в городе Крымск
Напомним, паводок в ночь на 7 июля затопил 7,2 тысячи жилых домов в городах Геленджик, Крымск и Новороссийск, а также в ряде поселков Краснодарского края. Были нарушены системы энерго-, газо- и водоснабжения, автомобильное и железнодорожное движение. На город Крымск и соседние станицы пришелся самый сильный удар стихии. По данным МЧС, погибли более 170 человек, большинство из них - в Крымском районе.
9 из 9
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала