Рейтинг@Mail.ru
Рушайло снят с поста спецпредставителя по отношениям с Киргизией - РИА Новости, 23.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рушайло снят с поста спецпредставителя по отношениям с Киргизией

Читать ria.ru в
Президент России Дмитрий Медведев снял Владимира Рушайло с поста специального представителя президента РФ по развитию отношений с Киргизией, следует из указа, опубликованного в понедельник на портале правовой информации.

МОСКВА, 23 апр - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев снял Владимира Рушайло с поста специального представителя президента РФ по развитию отношений с Киргизией, следует из указа, опубликованного в понедельник на портале правовой информации.

Распоряжение о назначении Рушайло специальным представителем президента РФ по развитию отношений с Киргизией от 13 мая 2010 года признано утратившим силу.

После назначения Рушайло в 2010 году, глава киргизского временного правительства Роза Отунбаева заявила, что руководство России направило его в Киргизию для того, чтобы "содействовать временному правительству" вплоть до проведения в стране в октябре парламентских выборов.

В настоящее время Рушайло является сенатором - представителем от законодательного органа государственной власти Архангельской области, он первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по правовым и судебным вопросам.

В 1999-2001 годах Рушайло занимал пост главы МВД РФ, в 2001-2004 был секретарем Совбеза, в 2004 - 2007 годах - исполнительным секретарем СНГ. В декабре 2007 года он был избран сенатором от Архангельской области в Совете Федерации на очередной сессии Собрания депутатов региона.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала