Рейтинг@Mail.ru
Владимир Путин на съезде РСПП - РИА Новости, 10.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Владимир Путин на съезде РСПП

Читать ria.ru в

Премьер-министр РФ Владимир Путин в четверг принял участие в работе XIX съезда Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), посвященного вопросам улучшения делового климата в России. Обсуждались вопросы фискальной нагрузки и инвестиционной политики, социальной ответственности и промышленной безопасности.

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПремьер-министр РФ Владимир Путин, баллотирующий в президенты, в четверг принял участие в работе XIX съезда Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), посвященного вопросам улучшения делового климата в России. Обсуждались вопросы фискальной нагрузки и инвестиционной политики, социальной ответственности и промышленной безопасности и многое другое, но самое бурное обсуждение в обществе вызвало предложение Путина сократить рождественские каникулы.
Владимир Путин на XIX съезде РСПП в Москве
Премьер-министр РФ Владимир Путин, баллотирующий в президенты, в четверг принял участие в работе XIX съезда Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), посвященного вопросам улучшения делового климата в России. Обсуждались вопросы фискальной нагрузки и инвестиционной политики, социальной ответственности и промышленной безопасности и многое другое, но самое бурное обсуждение в обществе вызвало предложение Путина сократить рождественские каникулы.
1 из 6
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПремьер-министр предложил сократить рождественские каникулы в России, добавив выходных в мае. "Предлагаю ограничить все эти рождественские праздники точно 7 января, Рождеством, а все, что накапливается дальше, переносить, скажем, на май", - сказал премьер.
Владимир Путин на XIX съезде РСПП в Москве
Премьер-министр предложил сократить рождественские каникулы в России, добавив выходных в мае. "Предлагаю ограничить все эти рождественские праздники точно 7 января, Рождеством, а все, что накапливается дальше, переносить, скажем, на май", - сказал премьер.
2 из 6
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкТакже Владимир Путин и Российский союз предпринимателей и промышленников (РСПП) начали обсуждение кандидатур на должность уполномоченного по правам предпринимателей и функций, которые получит бизнес-омбудсмен.
Владимир Путин на XIX съезде РСПП в Москве
Также Владимир Путин и Российский союз предпринимателей и промышленников (РСПП) начали обсуждение кандидатур на должность уполномоченного по правам предпринимателей и функций, которые получит бизнес-омбудсмен.
3 из 6
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанк"Будет лучше, если права предпринимателей будет представлять представитель предпринимательского сообщества", - сказал глава РСПП Александр Шохин (на фото - справа).

"Я не против", - ответил глава правительства. "Но нам нужно, чтобы это был человек, который мог бы и в правительственных структурах чувствовать себя уверенно", - добавил Путин.
Владимир Путин на XIX съезде РСПП в Москве
"Будет лучше, если права предпринимателей будет представлять представитель предпринимательского сообщества", - сказал глава РСПП Александр Шохин (на фото - справа).

"Я не против", - ответил глава правительства. "Но нам нужно, чтобы это был человек, который мог бы и в правительственных структурах чувствовать себя уверенно", - добавил Путин.
4 из 6
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанк9 февраля 2012. Председатель правительства РФ Владимир Путин перед выступлением на XIX съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) в Москве. Слева на дальнем плане - президент Российского Союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Александр Шохин.
Владимир Путин на XIX съезде РСПП в Москве
9 февраля 2012. Председатель правительства РФ Владимир Путин перед выступлением на XIX съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) в Москве. Слева на дальнем плане - президент Российского Союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Александр Шохин.
5 из 6
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанк9 февраля 2012. Председатель правительства РФ Владимир Путин выступает на XIX съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) в Москве.
Владимир Путин на XIX съезде РСПП в Москве
9 февраля 2012. Председатель правительства РФ Владимир Путин выступает на XIX съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) в Москве.
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала