Рейтинг@Mail.ru
Репортаж корреспондента РИА Новости номинирован на премию FPA - РИА Новости, 03.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Репортаж корреспондента РИА Новости номинирован на премию FPA

© REUTERS / Dominic Lipinski/Pool Свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон
Свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон
Читать ria.ru в
Твитт-репортаж старшего корреспондента РИА Новости Александра Смотрова о королевской свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон был отобран в шорт-лист премии Ассоциации иностранной прессы (FPA Media Awards 2011).

МОСКВА, 3 ноя - РИА Новости. Твитт-репортаж старшего корреспондента РИА Новости Александра Смотрова о королевской свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон отобран в шорт-лист премии Ассоциации иностранной прессы (FPA Media Awards 2011).

Свадьба британского принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Твитт-репортаж Александра Смотрова >>

В шорт-лист специальной номинации "материал журналиста-члена FPA" в категории "Лучший материал о королевской свадьбе" было отобрано три материала.

В четверг оргкомитет премии обнародовал полный шорт-лист на своем сайте. Всего в этом году награды будут присуждаться в 13 номинациях, среди претендентов - журналисты BBC, Sky News, Channel 4, Al Jazeera, Guardian, Telegraph, Sunday Times, GQ, Conde Nast, а также СМИ из Дании, Франции, Канады, США. Объявление победителей и вручение наград состоится 22 ноября на торжественной церемонии в отеле Sheraton Park Lane в Лондоне.

Ассоциация иностранной прессы (Foreign Press Association) является одним из старейших клубов для иностранных журналистов, объединяя примерно 1,5 тысячи аккредитованных в Лондоне корреспондентов мировых средств массовой информации.

С 2000 года ассоциация вручает премии за лучшие публикации в британских и мировых СМИ. Премия FPA является единственной в Великобритании, победителей которой выбирают иностранные журналисты, аккредитованные в Лондоне.

Во время королевской свадьбы 29 апреля этого года ассоциация в сотрудничестве с секретариатом кабинета министров Великобритании и резиденцией членов королевской семьи Кларенс-хаус организовала пресс-центр для работы по освещению церемонии для десятков зарубежных журналистов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала