Рейтинг@Mail.ru
Заммэра Шаронов будет создавать "дружественную среду" для бизнеса - РИА Новости, 22.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Заммэра Шаронов будет создавать "дружественную среду" для бизнеса

Читать ria.ru в
Новый вице-мэр Москвы по вопросам экономической политики Андрей Шаронов намерен заняться созданием в городе "более дружественной среды" для бизнеса и сконцентрироваться на приватизации непрофильных активов.

МОСКВА, 22 дек - РИА Новости. Новый вице-мэр Москвы по вопросам экономической политики Андрей Шаронов намерен заняться созданием в городе "более дружественной среды" для бизнеса и сконцентрироваться на приватизации непрофильных активов.

"Думаю, что это создание более дружественной среды для бизнеса и для граждан", - сказал РИА Новости Шаронов.

Кроме того, он видит среди своих задач решение вопроса о "выходе города из непрофильных бизнесов". "Речь идет о приватизации", - уточнил он.

При этом вице-мэр подчеркнул, что для начала хотел бы получше разобраться в делах.

Мэр Москвы Сергей Собянин назначил Андрея Шаронова заместителем мэра по вопросам экономической политики в среду вечером. Ранее Собянин освободил Юрия Росляка от этой должности в связи с его назначением полномочным представителем от исполнительной власти столицы в Совете Федерации.

Шаронов с 2000 года работал в Минэкономразвития в должности заместителя и первого заместителя министра экономического развития и торговли РФ, 23 июля 2007 года Шаронов был назначен управляющим директором и председателем совета директоров ЗАО "Инвестиционная компания 'Тройка Диалог".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала