Рейтинг@Mail.ru
Глава ГИБДД Москвы Сергей Казанцев ушел в отставку - РИА Новости, 11.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава ГИБДД Москвы Сергей Казанцев ушел в отставку

Читать ria.ru в
"Некоторое время назад Казанцев, уходя в отпуск, написал рапорт об увольнении по достижении предельного возраста", - сообщил в среду РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы. В настоящее время рапорт главного столичного автоинспектора удовлетворен, и "сегодня он уже получил на руки предписание".

МОСКВА, 11 авг - РИА Новости. Главе управления ГИБДД по Москве генерал-майору милиции Сергею Казанцеву удовлетворили рапорт об увольнении из органов внутренних дел, сообщил в среду РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

"Некоторое время назад Казанцев, уходя в отпуск, написал рапорт об увольнении по достижении предельного возраста", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в настоящее время рапорт главного столичного автоинспектора удовлетворен, и "сегодня он уже получил на руки предписание".

Сергей Казанцев родился в 1953 году в Санкт-Петербурге. Столичное ГИБДД он возглавил в 2001 году, сменив отстраненного за непрофессионализм предшественника Якова Агошкова. До своего главного назначения Казанцев курировал различные подразделения ГИБДД Москвы. Одно время даже говорили, что Казанцев может возглавить департамент обеспечения безопасности дорожного движения (ДОБДД) РФ.

Официальным подтверждение данной информации РИА Новости пока не располагает.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала