Рейтинг@Mail.ru
Дочь Буша-младшего Дженна стала репортером телеканала NBC - РИА Новости, 31.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дочь Буша-младшего Дженна стала репортером телеканала NBC

© Иллюстрация РИА НовостиСъемочная группа
Съемочная группа
Читать ria.ru в
Как рассказала сама 27-летняя Дженна Хэйгер, которая в данный момент работает преподавателем в Балтиморе, она всегда мечтала быть учителем и писателем, однако ее очень заинтересовало предложение сотрудничать с телеканалом NBC.

МОСКВА, 31 авг - РИА Новости. Дочь бывшего президента США Джорджа Буша-младшего Дженна Хэйгер (Jenna Hager) стала корреспондентом утренней программы "Today" телеканала NBC, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

По словам исполнительного продюсера телеканала Джима Белла, репортажи Хэйгер будут выходить в эфир самой популярной новостной передачи примерно раз в месяц.

Как рассказала сама 27-летняя Хэйгер, которая в данный момент работает преподавателем в Балтиморе, она всегда мечтала быть учителем и писателем, однако ее очень заинтересовало предложение Белла сотрудничать с телеканалом NBC.

"Это не было чем-то, о чем я всегда мечтала. Но я думаю, что самое главное в жизни - обладать широкими взглядами на мир и чтобы существовала возможность обмена этими взглядами (с другими)", - цитирует агентство слова Хэйгер.

Дочери экс-президента США придется в этом году одновременно совмещать две должности: репортера и преподавателя.

"Я думаю, что она справится. Я думаю, что она многое знает об оказываемом давлении и о том, что значит находиться под постоянным контролем", - сказал агентству Бэлл.

По его словам, первый репортаж Хэйгер выйдет в эфир в следующем месяце.

10 мая прошлого года дочь экс-президента США Дженна Буш вышла замуж за Генри Хагера - сына бывшего заместителя министра образования Джона Хагера, который работал в правительстве Джорджа Буша-младшего до июля 2007 года, а сейчас является председателем отделения Республиканской партии США в штате Вирджиния.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала