Рейтинг@Mail.ru
Лукашенко: от введения ЕС торговых санкций Белоруссия не пострадает - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лукашенко: от введения ЕС торговых санкций Белоруссия не пострадает

Читать ria.ru в
"Мы переживем. Не такое переживали", - сказал Лукашенко журналистам, комментируя возможность исключения Белоруссии из списка стран, имеющих торговые преференции в отношениях с Евросоюзом. "Не получим мы льгот от ЕС. Ну и что. Не такие у нас огромные льготы, как товарооборот. Товарооборот, я думаю, тоже не обрушится", - добавил президент Белоруссии.

БОБРУЙСК, 7 окт - РИА Новости. Президент Белоруссии Александр Лукашенко считает, что в случае введения в отношении его страны торговых санкций со стороны ЕС Белоруссия не пострадает.

"Мы переживем. Не такое переживали", - сказал Лукашенко журналистам, комментируя возможность исключения Белоруссии из списка стран, имеющих торговые преференции в отношениях с Евросоюзом.

"Не получим мы льгот от ЕС. Ну и что. Не такие у нас огромные льготы, как товарооборот. Товарооборот, я думаю, тоже не обрушится", - добавил президент Белоруссии.

По его словам, еще не факт, что ограничительные меры будут приняты в отношении Белоруссии.

"Я думаю, что у Евросоюза есть здравый смысл", - сказал Лукашенко.

"Я благодарен за позицию соседних государств - стран Балтии, которые понимают, что они теряют при введении в отношении Белоруссии торговых санкций", - добавил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала