Рейтинг@Mail.ru
Караджич подаст апелляцию на обвинительный приговор - РИА Новости, 24.03.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Караджич подаст апелляцию на обвинительный приговор

© REUTERS / Michael KoorenРодственники погибших и выжившие в результате геноцида на территории бывшей Югославии у здания суда Международного трибунала в Гааге. 24 марта 2016
Родственники погибших и выжившие в результате геноцида на территории бывшей Югославии у здания суда Международного трибунала в Гааге. 24 марта 2016
Читать ria.ru в
Экс-лидер боснийских сербов в четверг Трибуналом по бывшей Югославии был признан виновным в преступлениях в Боснии и Герцеговине в ходе войны 1992-1995 годов. Его приговорили к 40 годам тюрьмы.

МОСКВА, 24 мар — РИА Новости. Бывший лидер боснийских сербов Радован Караджич намерен подать апелляцию на обвинительное решение Международного трибунала по бывшей Югославии (МТБЮ) в Гааге, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на адвоката.

МТБЮ в Гааге признал виновным бывшего лидера боснийских сербов Радована Караджича в преступлениях в Боснии и Герцеговине в ходе войны 1992-1995 годов. Приговор в четверг огласил южнокорейский судья О-Гон Квон. Согласно приговору, Караджич осужден на 40 лет тюремного заключения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала