Рейтинг@Mail.ru
Обама надеется на победу президента-демократа и демократический сенат - РИА Новости, 13.03.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обама надеется на победу президента-демократа и демократический сенат

© AP Photo / Susan WalshПрезидент США Барак Обама. Архивное фото
Президент США Барак Обама. Архивное фото
Читать ria.ru в
Это необходимо для того, чтобы "продолжить успехи, полученные за семь с половиной лет", заявил глава Белого дома. По его словам, Демократическую партию представляют "прекрасные кандидаты".

ВАШИНГТОН, 13 мар — РИА Новости. Барак Обама надеется, что после окончания его срока Америка получит не только президента, который продолжит его дело, но и сенат, поддерживающий его в этом, следует из заявления президента США, сделанного в рамках его поездки в Даллас (штат Техас).

"Для того, чтобы продолжить наши успехи, полученные за семь с половиной лет, мы должны иметь не только демократического президента, но мы должны иметь сенат, который будет являться партнером в этом процессе", — заявил он.

И добавил, что "у нас есть прекрасные кандидаты, и вы уже, наверное, слышали о потрясающих возможностях, которые мы должны реализовать в различных частях страны". "У нас есть правильный посыл. Это подходящее время. И мы должны быть столь же усердными и трудолюбивыми на этом фронте, чтобы мы получили демократа в Белом доме, и не только", — добавил он.

Ранее Обама, не называя имен, обрушился с критикой на республиканцев и наиболее популярных кандидатов от них — Дональда Трампа и Теда Круза, отметив, что дебаты с их участием "мотивированы злобой" и походят на "драку на школьном дворе". Он заявил, что политики, которым можно доверить будущее Америки, должны объединить американцев, а не сталкивать их лбами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала