Рейтинг@Mail.ru
ДНР не просила квоту в Раде и право вето на внешнеполитические решения - РИА Новости, 28.01.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ДНР не просила квоту в Раде и право вето на внешнеполитические решения

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкПредставитель Донецкой народной республики в контактной группе по урегулированию ситуации на востоке Украины Денис Пушилин . Архивное фото
Представитель Донецкой народной республики в контактной группе по урегулированию ситуации на востоке Украины Денис Пушилин . Архивное фото
Читать ria.ru в
Председатель Народного совета ДНР Денис Пушилин опроверг заявления Киева, что поправки Донбасса в конституцию Украины включали квоты ДНР и ЛНР в Верховной раде и право вето на решения в области внешней политики.

МОСКВА, 28 янв — РИА Новости. ДНР не требовала квоту в Верховной раде Украины и право вето на решения в области внешней политики, заявил в четверг председатель Народного совета ДНР Денис Пушилин.

"Вчера эксперт от Украины в политической подгруппе Роман Бессмертный позволил себе ряд лживых высказываний. В частности, он заявил, что ДНР предложила закрепить за собой некую квоту в Верховной раде, что мы якобы предложили закрепить право вето на решения в области внешней политики", — говорится в сообщении, опубликованном на Донецком агентстве новостей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала