Рейтинг@Mail.ru
Чижов: Путин обсуждал с Олландом и Меркель сирийский кризис - РИА Новости, 02.10.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чижов: Путин обсуждал с Олландом и Меркель сирийский кризис

© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкВстреча президента России Владимира Путина, Федерального канцлера Германии Ангелы Меркель, президента Франции Франсуа Олланда и президента Украины Петра Порошенко в "Нормандском формате" в Париже
Встреча президента России Владимира Путина, Федерального канцлера Германии Ангелы Меркель, президента Франции Франсуа Олланда и президента Украины Петра Порошенко в Нормандском формате в Париже
Читать ria.ru в
Постпред РФ при ЕС Владимир Чижов отметил, что не знает деталей переговоров президента РФ Владимира Путина с главами Франции и Германии Франсуа Олландом и Ангелой Меркель в Париже, так как "не мог получить их так скоро".

Российские самолеты Су на аэродроме около Латакии
Косачев: вокруг решения России по Сирии организуется волна лжи
МОСКВА, 2 окт — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин на встречах с главами Франции и Германии Франсуа Олландом и Ангелой Меркель в Париже перед переговорами в "нормандском формате" обсуждал сирийский кризис, сообщил постпред РФ при ЕС Владимир Чижов.

"Я могу подтвердить, что на встрече Путина и Олланда, к которой позже присоединилась Меркель, обсуждалась среди прочего Сирия. Я не знаю деталей, поскольку не мог получить их так скоро", — сказал Чижов в интервью телеканалу BBC.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала