Рейтинг@Mail.ru
Порошенко и Яценюк не смогли сдержать смех во время выступления Кличко - РИА Новости, 07.07.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Порошенко и Яценюк не смогли сдержать смех во время выступления Кличко

© AP Photo / Mykola Lazarenko/Presidential Press Service Pool Photo Мэр Киева Виталий Кличко в полицейской фуражке во время принятия присяги патрульной полиции
Мэр Киева Виталий Кличко в полицейской фуражке во время принятия присяги патрульной полиции
Читать ria.ru в
Мэр Киева Виталий Кличко выступал во время принятия присяги патрульной полиции и в честь мероприятия надел полицейскую фуражку, чем, судя по всему, рассмешил президента Украины Петра Порошенко и премьера Арсения Яценюка.

МОСКВА, 4 июл – РИА Новости. Выступление киевского мэра Виталия Кличко во время принятия присяги патрульной полиции рассмешило президента Украины Петра Порошенко и премьер-министра Арсения Яценюка. Об этом пишет украинское издание Подробности.

По информации издания, в честь мероприятия Кличко выступал в полицейской фуражке. Во время его речи Петр Порошенко, Арсений Яценюк, министр внутренних дел Арсен Аваков и его заместитель Эка Згуладзе стояли сзади и "безудержно смеялись" на протяжении всего выступления.

Пользователи интернета сразу же откликнулись на появившееся в сети фото и сравнили Виталия Кличко в фуражке с одним из героев фильма "Полицейская академия" и с дядей Степой.

Ранее сообщалось, что две тысячи новых сотрудников создаваемой на Украине национальной полиции приняли присягу в субботу на Софийской площади в центре Киева. МВД Украины проводит глубокую реформу органов внутренних дел. Запланировано создание новой службы, которая призвана постепенно заменить нынешнюю милицию и Госавтоинспекцию. В виде пилотных проектов запланировано сначала создание новой патрульной полиции в больших городах. Первопроходцем стал Киев, где новый патруль начинает работу с 4 июля.

Виталий Кличко не раз демонстрировал собственную неспособность к публичным выступлениям. Из-за своих "перлов" мэр Киева стал крайне популярен в Интернете. В эфире украинского телеканала ТСН Виталий Кличко заявил: "У меня есть два заместителя, четыре из которых уже месяц лежат в кабинете министров, и которых назначить невозможно. Не знаю, почему". Другие яркие цитаты Виталия Кличко читайте в справке РИА Новости >>

Сотрудники патрульной полиции перед началом церемонии принесения присяги на Софийской площади. Киев, Украина
Полицейские формы различных стран мира в фотоленте РИА Новости
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала