Рейтинг@Mail.ru
Кличко заявил, что Порошенко предлагал ему стать "вице-президентом" - РИА Новости, 03.01.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кличко заявил, что Порошенко предлагал ему стать "вице-президентом"

Читать ria.ru в
По словам политика, президент Украины Петр Порошенко хотел сделать его вице-президентом, на что Кличко ответил отказом. Такой должности на Украине в настоящее время нет.

МОСКВА, 3 янв — РИА Новости. Мэр Киева Виталий Кличков интервью австрийскому изданию Die Presse, заявив о предложении ему должности, которой в законодательстве Украины в настоящее время нет.

По словам Кличко, Петр Порошенко предлагал ему должность "вице-президента", но он ответил отказом.

Лидер партии УДАР, боксер Виталий Кличко на митинге сторонников евроинтеграции Украины на площади Независимости в Киеве. Архивное фото
Автор клипа о Наталье Поклонской создал ролик о Виталии Кличко
Кличко отметил, что не намерен покидать пост мэра Киева. По его словам, работать мэром ему нравится больше, чем депутатом в Раде: это "в тысячу раз увлекательней".

В интервью Die Presse Кличко также заявил, что быть градоначальником оказалось "гораздо сложней, чем чемпионом по боксу". Свою деятельность на посту градоначальника киевский мэр описывает как "борьбу, которая выходит далеко за рамки 12 раундов". Политик считает, что его новые соперники "гораздо сильнее" тех, с кем ему приходилось иметь дело, будучи боксером.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала