Рейтинг@Mail.ru
Папа Римский Франциск объяснил юным католикам, что он не Тарзан - РИА Новости, 23.09.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Папа Римский Франциск объяснил юным католикам, что он не Тарзан

Читать ria.ru в
Выступая перед молодежью на Сардинии, понтифик сказал, что на этой неделе он отмечал 60 лет с того дня, когда впервые ощутил свое священническое призвание, и подчеркнул, что не сожалеет о пройденном пути.

МОСКВА, 23 сен — РИА Новости. Глава Римско-католической церкви Франциск, выступая перед молодежью во время своего визита на Сардинию, пошутил, что он не Тарзан, чем вызвал смех собравшихся, передает агентство Рейтер.

Папа третьего дыма. Чего ждать от него
В своем выступлении понтифик сказал, что на этой неделе он отмечал 60 лет с того дня, когда впервые ощутил свое священническое призвание, и подчеркнул, что не сожалеет о пройденном пути.

"Я не сожалел об этом. И это не из-за того, что я чувствую себя как Тарзан и у меня много (физической) силы, чтобы продолжать путь", — сказал понтифик, вызвав взрыв смеха в аудитории.

"Нет, я не сожалел об этом, потому что всегда, даже в самые тяжелые времена, в минуты слабости и грехопадения, когда я терпел неудачи, я поднимал взор на Иисуса и доверялся ему, и он не оставлял меня. Он верный спутник", — добавил Франциск.

Церемония интронизации Папы Римского Франциска
Папа Римский Франциск - в фотоленте РИА Новости
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала