Рейтинг@Mail.ru
Пакистан закрыл доступ к YouTube до удаления "Невиновности мусульман" - РИА Новости, 17.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пакистан закрыл доступ к YouTube до удаления "Невиновности мусульман"

© Скриншот видеопортала Youtube Скриншот страницы Youtube по запросу "Невиновность мусульман"
Скриншот страницы Youtube по запросу Невиновность мусульман
Читать ria.ru в
Премьер-министр Пакистана Раджа Первез Ашраф распорядился в понедельник закрыть на территории страны доступ к видеопортал YouTube, на котором размещен фильм "Невиновность мусульман", вызвавший массовые протесты приверженцев ислама по всему миру, сообщает телеканал DawnNews.

НЬЮ-ДЕЛИ, 17 сен - РИА Новости, Евгений Пахомов. Премьер-министр Пакистана Раджа Первез Ашраф распорядился в понедельник закрыть на территории страны доступ к видеопортал YouTube, на котором размещен фильм "Невиновность мусульман", вызвавший массовые протесты приверженцев ислама по всему миру, сообщает телеканал DawnNews.

По информации СМИ, в директиве, выпущенной в адрес министерства информационных технологий, премьер распорядился закрыть доступ к YouTube, поскольку руководство сервера отказалось удалить этот фильм.

Запрет на доступ к YouTube будет оставаться в силе, пока с его не будет удален полностью сам фильм "Невиновность мусульман" или его отрывки.

Появившийся на YouTube трейлер фильма "Невиновность мусульман", которые многие последователи ислама сочли кощунственным, спровоцировал нападения на американские посольства в исламских странах, в результате чего в ливийском городе Бенгази 11 сентября погибли посол США Кристофер Стивенс и еще три человека. Массовые акции против появления в интернете этого фильма прошли в том числе в Пакистане.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала