Рейтинг@Mail.ru
Пользователь Facebook выступил с угрозами в адрес президента Хорватии - РИА Новости, 06.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пользователь Facebook выступил с угрозами в адрес президента Хорватии

Читать ria.ru в
Один из пользователей интернета разместил в четверг на странице правительства Хорватии в социальной сети Facebook сообщение с угрозами в адрес президента страны Иво Йосиповича и хорватского правительства, сообщают местные СМИ.

САРАЕВО, 6 сен - РИА Новости, Юлия Петровская. Один из пользователей интернета разместил в четверг на странице правительства Хорватии в социальной сети Facebook сообщение с угрозами в адрес президента страны Иво Йосиповича и хорватского правительства, сообщают местные СМИ.

По данным интернет-портала Index.hr, сообщение с угрозами, содержавшее многочисленные ошибки, появилось на правительственной странице примерно в 13.00 по местному времени (15.00 мск).

Пользователь с ником Cias Colossus Blatine угрожал устроить покушение на жизнь Йосиповича и "поднять на воздух здание правительства".

Как сообщается, данный пользователь был быстро заблокирован, а полиция проинформирована об инциденте. "Согласно закону, полиция должна оценить степень серьезности этих угроз и поступить в соответствии со своими полномочиями", - сказал журналистам в этой связи представитель правительства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала