Рейтинг@Mail.ru
Экс-президент США Картер не поедет на съезд Демпартии - РИА Новости, 07.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-президент США Картер не поедет на съезд Демпартии

Читать ria.ru в
Бывший президент США Джимми Картер запишет видеообращение к участникам съезда Демократической партии, однако, лично присутствовать на конференции не сможет.

ВАШИНГТОН, 7 авг - РИА Новости, Мария Табак. Бывший президент США Джимми Картер запишет видеообращение к участникам съезда Демократической партии, однако, лично присутствовать на конференции не сможет.

Съезд пройдет с 3 по 6 сентября в городе Шарлотт в штате Северная Каролина. На съезде действующие президент и вице-президент США Барак Обама и Джозеф Байден будут официально выдвинуты кандидатами на второй срок.

"Президент Картер - один из величайших гуманитарных лидеров нашего времени и защитник демократии по всему миру. Защитник прав человека, сторонник инвестиций в образование и энергетику как способа поддержать экономику, президент Картер представит уникальный взгляд на то, как президент Обама сможет вести нашу страну вперед, и почему его лидерские качества и интуиция нужны нам на второй срок", - заявил во вторник журналистам председатель съезда Антонио Вилларайгоса.

Видеообращение Картера будет показано на съезде вечером 4 сентября.

"Розалин (супруга Картера) и я сожалеем, что не сможем в этом году присутствовать на съезде Демпартии в Шарлотт. Тем не менее, мы по-прежнему очень поддерживаем президента Обаму и те успехи, которых он добьется в следующие четыре года", - говорится в заявлении Картера.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала