Рейтинг@Mail.ru
Неизвестные атаковали КПП на границе Египта и Израиля, есть жертвы - РИА Новости, 05.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Неизвестные атаковали КПП на границе Египта и Израиля, есть жертвы

Читать ria.ru в
Неизвестные совершили нападение на КПП на границе Египта с Израилем на севере Синайского полуострова, убиты 13 египетских пограничников, сообщает в воскресенье агентство Франс Пресс со ссылкой на медицинские источники.

МОСКВА, 5 авг - РИА Новости. Неизвестные совершили нападение на КПП на границе Египта с Израилем на севере Синайского полуострова, убиты 13 египетских пограничников, сообщает в воскресенье агентство Франс Пресс со ссылкой на медицинские источники.

По данным агентства, боевики, одетые в традиционную одежду бедуинов, прибыли на КПП в двух автомобилях и открыли по пограничникам огонь. Другие обстоятельства инцидента не приводятся.

В минувший четверг израильские власти призывали сограждан покинуть принадлежащий Египту Синайский полуостров в связи с наличием информации о намерении палестинских боевиков организовать ряд террористических актов.

Синайский полуостров стал активно обсуждаться как растущая проблема для национальной безопасности Израиля после того, как внутриполитическая ситуация в Египте оказалась дестабилизирована массовыми антиправительственными выступлениями, свержением многолетнего режима Хосни Мубарака и обострившейся конкуренцией между военными властями и исламистами, выигравшими президентские и парламентские выборы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала