Рейтинг@Mail.ru
Правкомиссия создана на Украине для выяснения причин ДТП с россиянами - РИА Новости, 07.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Правкомиссия создана на Украине для выяснения причин ДТП с россиянами

© REUTERS / Anatolii StepanovЭвакуация автобуса после ДТП с российскими паломниками на Украине
Эвакуация автобуса после ДТП с российскими паломниками на Украине
Читать ria.ru в
Правительственная комиссия во главе с первым вице-премьером Украины Валерием Хорошковским создана на Украине для выяснения причин аварии автобуса с российскими паломниками, сообщает пресс-служба управления МВД Украины в Черниговской области.

КИЕВ, 7 июл - РИА Новости, Алена Мейта. Правительственная комиссия во главе с первым вице-премьером Украины Валерием Хорошковским создана на Украине для выяснения причин аварии автобуса с российскими паломниками, сообщает пресс-служба управления МВД Украины в Черниговской области.

Автобус с паломниками из Великих Лук (Псковская область) перевернулся в субботу утром в Черниговской области. В результате аварии погибли 14 человек, еще 29 пострадали, из них шестеро находятся в тяжелом состоянии. В автобусе находился 41 пассажир и два водителя. Возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил безопасности дорожного движения".

"Для выяснения причин и обстоятельств ДТП создана правительственная комиссия, которую возглавил первый вице-премьер-министр Украины Валерий Хорошковский", - сообщает областная милиция.

Ранее президент Украины Виктор Янукович поручил Кабмину и правоохранительным органам обеспечить тщательное расследование аварии пассажирского автобуса в Черниговской области.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала