Рейтинг@Mail.ru
МИД РФ: нельзя прерывать переговоры по Ирану после встречи в Багдаде - РИА Новости, 20.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МИД РФ: нельзя прерывать переговоры по Ирану после встречи в Багдаде

Читать ria.ru в
Россия выступает за продолжение переговоров по ситуации вокруг Ирана буквально в течение следующих недель после встречи "шестерки" в Багдаде, заявил заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков.

МОСКВА, 20 мая - РИА Новости. Россия выступает за продолжение переговоров по ситуации вокруг Ирана буквально в течение следующих недель после встречи "шестерки" в Багдаде, заявил заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков.

Очередной раунд переговоров представителей Тегерана с шестеркой международных посредников пройдет в Багдаде 23 мая.

"Российская сторона рассчитывает, что совместными усилиями "шестерки", основываясь в том числе на очень солидном и серьезном материале, полученном в Кэмп-Дэвиде в качестве итогов обсуждения этой темы между лидерами, мы сумеем приостановить дальнейшую деградацию обстановки, стабилизировать ее и придать переговорному процессу устойчивый характер. Нам надо, чтобы следующий переговорный раунд после Багдада состоялся буквально в течение следующих недель и тем самым чтобы мы перевели диалог в плоскость систематического переговорного процесса", - сказал Рябков журналистам.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала