Рейтинг@Mail.ru
Джон Траволта отрицает обвинения в сексуальных домогательствах - РИА Новости, 08.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Джон Траволта отрицает обвинения в сексуальных домогательствах

Читать ria.ru в
Голливудский актер Джон Траволта назвал ложью выдвинутые против него обвинения в сексуальных домогательствах.Заявление в суд в отношении актера было подано 4 мая массажистом, имя которого не раскрывается в целях сохранения репутации истца. Массажист требует от актера компенсацию в сумме 2 миллионов долларов.

МОСКВА, 8 мая - РИА Новости. Голливудский актер Джон Траволта назвал ложью выдвинутые против него обвинения в сексуальных домогательствах, передает во вторник агентство Франс Пресс.

Заявление в суд в отношении актера было подано 4 мая массажистом, имя которого не раскрывается в целях сохранения репутации истца. В соответствии с заявлением, актер вызвал массажиста 16 января для проведения сеанса массажа. Как утверждает истец, Траволта встретил его на собственном автомобиле и отвез в отель Beverly Hills в городе Лос-Анджелес, где после проведения стандартного 60-минутного сеанса массажа предложил "массаж наоборот". После этих слов, как следует из заявления, актер неоднократно "дотрагивался до гениталий" массажиста и пытался совершить "как минимум один половой акт". После заявления истца о том, что он не допускает сексуальных контактов с клиентами, актер назвал его "неудачником" и заплатил за массаж по двойной цене, отмечает агентство.

Массажист подал в суд за домогательства и требует от актера компенсацию в сумме 2 миллионов долларов.

В свою очередь адвокат ответчика заявил, что история выдумана от начала и до конца, так как, по его словам, актер отсутствовал в штате Калифорния в указанный день.

"Адвокат истца подал заявление в попытке получить свои 15 минут славы. Джон надеется, что в рассмотрении дела будет отказано, после чего Джон подаст иск за злонамеренное судебное преследование", - говорится в заявлении адвоката.

Дата вынесения решения суда на данный момент неизвестна.

Джон Траволта - голливудский актер, известный зрителям своими ролями в фильмах "Лихорадка субботнего вечера" и "Криминальное чтиво". Траволта дважды номинировался на престижную кинопремию "Оскар", является лауреатом премии "Золотой глобус". Женат, имеет двоих детей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала