Рейтинг@Mail.ru
Погода не помешала участникам акции "За честные выборы" в Вашингтоне - РИА Новости, 05.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Погода не помешала участникам акции "За честные выборы" в Вашингтоне

© Фото : Вита КудрявцеваУчастники акции "За честные выборы" в Вашингтоне
Участники акции За честные выборы в Вашингтоне
Читать ria.ru в
Холодная и дождливая погода не стала помехой для проведения в Вашингтоне акции в поддержку российского движения "За честные выборы". Как и предыдущие два митинга, субботняя двухчасовая акция прошла возле российского посольства.

ВАШИНГТОН, 5 фев - РИА Новости, Мария Табак. Холодная и дождливая погода не стала помехой для проведения в Вашингтоне акции в поддержку российского движения "За честные выборы".

Как и предыдущие два митинга, субботняя двухчасовая акция прошла возле российского посольства. В ней приняли участие порядка тридцати человек.

"Многие приехали из Мэриленда, Виргинии, были и вашингтонцы конечно. Требования остаются прежними: мы требуем отмены результатов выборов в Госдуму и честных президентских выборов", - сказала РИА Новости участница митинга Вита Кудрявцева, приехавшая в столицу из Балтимора.

Участники акции читали вслух обращения к участникам оппозиционных митингов журналистки Ольги Романовой и оппозиционного политика Григория Явлинского.

"Я, в целом, доволен тем, как прошел митинг. Мы рады, что смогли поддержать единомышленников в России. Все было спокойно, да и компания подобралась очень хорошая", - подвел итог один из организаторов группы в социальной сети Facebook Fair Vote For Russia - Washington, DC Николай Сергеевых.

Он рассказал, что впервые выступил в роли организатора акции протеста.

"Во время прошлого митинга, 24 декабря, мы обсуждали, что надо сделать постоянную группу. Говорили-говорили, а потом через несколько дней взяли и сделали", - пояснил Сергеевых.

Теперь, по его словам, русскоязычные жители Вашингтона и соседних штатов готовятся к следующей акции протеста, которая запланирована на 26 февраля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала