Рейтинг@Mail.ru
Инвестор в США хочет взыскать средства с производителя водки с Wi-Fi - РИА Новости, 28.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Инвестор в США хочет взыскать средства с производителя водки с Wi-Fi

Читать ria.ru в
Американский инвестор через суд пытается взыскать 15 миллионов долларов с компании Medea Vodka, производящей элитный алкоголь в броских бутылках с цифровыми дисплеями и Wi-Fi, владельцы которой, как утверждает истец, присвоили деньги, выделенные им на развитие бренда, сообщает газета New York Post.

МОСКВА, 28 ноя - РИА Новости. Американский инвестор через суд пытается взыскать 15 миллионов долларов с компании Medea Vodka, производящей элитный алкоголь в броских бутылках с цифровыми дисплеями и Wi-Fi, владельцы которой, как утверждает истец, присвоили деньги, выделенные им на развитие бренда, сообщает в понедельник газета New York Post.

Как отмечается в исковом заявлении, основным продуктом фирмы является водка в бутылках, способных через беспроводной интернет принимать личные сообщения и выводить их на специальный экран на своей поверхности. Инвестор вложил в продвижение бренда 7,5 миллиона долларов, однако, по его словам, на деле руководство компании присвоило эти деньги. В связи с этим он требует взыскать с Medea Vodka вложенную сумму и компенсацию ущерба.

В свою очередь ответчики в отзыве на иск называют заявителя "отчаянным, безумным, склонным к насилию индивидом" и утверждают, что он неоднократно угрожал им расправой. Факт присвоения его денег они отрицают.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала