Рейтинг@Mail.ru
Exit polls: Бибилов лидирует на выборах в Южной Осетии с 53,2% голосов - РИА Новости, 27.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Exit polls: Бибилов лидирует на выборах в Южной Осетии с 53,2% голосов

Читать ria.ru в
Глава МЧС Южной Осетии Анатолий Бибилов побеждает на выборах президента республики, за него отдали голоса 53,2% избирателей, свидетельствуют данные Института социального маркетинга и Высшей школы экономики, которые проводили опросы населения на выходе с избирательных участков (exit polls).

ЦХИНВАЛИ, 27 ноя - РИА Новости. Глава МЧС Южной Осетии Анатолий Бибилов побеждает на выборах президента республики, за него отдали голоса 53,2% избирателей, свидетельствуют данные Института социального маркетинга и Высшей школы экономики, которые проводили опросы населения на выходе с избирательных участков (exit polls).

В воскресенье в Южной Осетии прошел второй тур выборов главы государства. На пост президента претендовали победители первого тура - глава местного МЧС Анатолий Бибилов и экс-министр образования, лидер оппозиции Алла Джиоева, набравшие примерно равное количество голосов 13 ноября, когда в республике прошел первый тур голосования.

Согласно данным exit polls, соперница Бибилова по второму туру президентских выборов - лидер оппозиции Алла Джиоева - набирает 46,8%.

В течение дня голосования опрошено 8 тысяч 643 человека на 31 избирательном участке. При расчете данных учитывалось, что почти каждый четвертый опрошенный на выходе из избирательных участков отказался отвечать на вопросы интервьюеров.

По отзывам международных наблюдателей, голосование проходило стабильно, в соответствии с общепринятыми демократичными нормами и без значительных нарушений.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала