Рейтинг@Mail.ru
Карла Бруни-Саркози рожает в парижской клинике - РИА Новости, 19.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Карла Бруни-Саркози рожает в парижской клинике

Читать ria.ru в
Первая леди Франции Карла Бруни-Саркози рожает в парижской клинике "Ля-Мюэтт", куда ее доставили утром, сообщает интернет-сайт французской газеты Figaro со ссылкой на медиков.

ПАРИЖ, 19 окт - РИА Новости, Владимир Добровольский. Первая леди Франции Карла Бруни-Саркози рожает в парижской клинике "Ля-Мюэтт", куда ее доставили в среду утром, сообщает интернет-сайт французской газеты Figaro со ссылкой на медиков.

По данным газеты, у президента впервые родится дочь, у него уже есть три сына от первых двух браков. Сам Саркози приезжал в клинику, чтобы поддержать супругу. Для Карлы Бруни в больнице выделен целый этаж.

На прошлой неделе французские СМИ активно обсуждали слухи о том, что Карла Бруни-Саркози уже родила. Эти новости неоднократно сообщали в социальной сети Twitter, на тему пополнения в семье Саркози шутили французские радиоведущие. Но до сих пор серьезные СМИ не передавали никаких утвердительных сообщений по этому поводу.

Журналисты уже две недели дежурят у клиники "Ля-Мюэтт", поскольку отец президента Пал Саркози ранее сообщил, что роды назначены на 3 октября.

У Саркози три сына от двух браков, у его супруги - один сын от философа Рафаэля Энтовена, с которым у Карлы был роман. Она неоднократно давала понять, что хочет родить президенту ребенка. Еще во время официального визита Саркози в Индию в декабре 2010 года первая леди просила служителя Тадж Махала помолиться, чтобы у нее родился сын.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала