Рейтинг@Mail.ru
Египетский солдат погиб в перестрелке на границе с Израилем - РИА Новости, 19.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Египетский солдат погиб в перестрелке на границе с Израилем

Читать ria.ru в
Египетский солдат-пограничник погиб в перестрелке с боевиками в районе египетско-израильской границы на Синайском полуострове, сообщает в пятницу интернет-портал "Аль-Ахрам".

КАИР, 19 авг - РИА Новости, Маргарита Кислова. Египетский солдат-пограничник погиб в перестрелке с боевиками в районе египетско-израильской границы на Синайском полуострове, сообщает в пятницу интернет-портал "Аль-Ахрам".

Еще один пограничник с огнестрельным ранением головы в бессознательном состоянии доставлен в военный госпиталь.

Накануне в результате перестрелок с боевиками на границе с Израилем погибли пять египетских пограничников. В том числе, два египетских военнослужащих погибли в обстреле с израильского военного вертолета.

Судя по всему, израильский вертолет преследовал боевиков, причастных к серии нападений, произошедших в четверг на израильской территории.

Израиль полагает, что боевики могли проникнуть на юг Израиля через границу с Египтом. Сначала из автоматического оружия они обстреляли рейсовый автобус, возле второго автобуса, в котором не было пассажиров, задействовал взрывное устройство террорист-смертник. Затем на заложенном фугасе подорвался армейский джип.

Известно, что в обстрелянном автобусе находились военнослужащие. В результате нападений семь человек погибли, по меньшей мере 35 получили ранения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала