Рейтинг@Mail.ru
Двое палестинцев убиты в столкновениях с израильскими силами - РИА Новости, 01.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двое палестинцев убиты в столкновениях с израильскими силами

Читать ria.ru в
Двое палестинцев были убиты в понедельник - первый день священного месяца Рамадан, один ранен, еще двое задержаны в ходе рейда израильских сил в лагере беженцев Каландия на Западном берегу реки Иордан, сообщает радио "аль-Кудс".

ГАЗА, 1 авг - РИА Новости, Назар Альян. Двое палестинцев были убиты в понедельник - первый день священного месяца Рамадан, один ранен, еще двое задержаны в ходе рейда израильских сил в лагере беженцев Каландия на Западном берегу реки Иордан, сообщает радио "аль-Кудс".

Как передает радиостанция, 22-летний Мутасем Исса Эдван и Али Халифа, его возраст не указан, были убиты в ходе израильской военной операции.

По данным "аль-Кудс", в ходе операции израильские силы арестовали двух палестинцев - Ваджиха аль-Хатиба и Анаса Манасраха.

Израильские источники сообщают, что силовики провели в лагере беженцев Каландия операцию по задержке "особо опасных" лиц для еврейского государства. Другие подробности не сообщаются.

Несколько дней назад израильские силовые структуры арестовали 16 палестинцев в различных районах Западного берега реки Иордан. Тогда операция сопровождалась обысками и конфискацией личного имущества.

Израиль сообщил, что "задержанные подозреваются в причастности к нападениям на израильские объекты".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала