Рейтинг@Mail.ru
Около 10 человек стали жертвами стрельбы в молодежном лагере под Осло - РИА Новости, 23.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 10 человек стали жертвами стрельбы в молодежном лагере под Осло

© REUTERS / Hakon Mosvold Larsen/ScanpixМедики доставляют в больницу пострадавших при стрельбе в молодежном лагере под Осло
Медики доставляют в больницу пострадавших при стрельбе в молодежном лагере под Осло
Читать ria.ru в
Полиция Норвегии сообщила, что о десяти погибших и семи раненых при стрельбе в молодежном лагере недалеко от столицы. Ранее один из очевидцев рассказал, что "своими собственными глазами видел по меньшей мере 20 тел, плавающих в воде".

МОСКВА, 23 июл - РИА Новости. Полиция Норвегии сообщила, что о десяти погибших и семи раненых при стрельбе в молодежном лагере недалеко от столицы, передает агентство Франс Пресс.

Неизвестный мужчина в полицейской форме открыл стрельбу в пятницу на базе молодежного крыла Трудовой партии Норвегии на небольшом речном островке в 30 километрах от столицы. Инцидент произошел спустя несколько часов после взрыва возле комплекса правительственных зданий в центре Осло. По данным полиции, жертвами взрыва стали семь человек, более 19 ранены.

"Мы получили информацию о десяти погибших и семи раненых. Конечно, это неточные данные, но это все, что мы сумели установить на данный момент", - заявил представитель местной полиции Бьорн Эрик Сем-Якобсен (Bjoern Erik Sem-Jakobsen).

Ранее один из очевидцев рассказал агентству Рейтер, что "своими собственными глазами видел по меньшей мере 20 тел, плавающих в воде". Телеканал Sky News передал со ссылкой на очевидцев, что жертвами могли стать 30 человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала