Рейтинг@Mail.ru
Ведущий дизайнер Дома моды Dior задержан в Париже за хулиганство - РИА Новости, 25.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ведущий дизайнер Дома моды Dior задержан в Париже за хулиганство

Читать ria.ru в
Арт-Директор Дома высокой моды Christian Dior, эпатажный британский модельер Джон Гальяно задержан полицией Парижа за мелкое хулиганство и антисемитские оскорбления, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на источники в полиции.

ПАРИЖ, 25 фев - РИА Новости, Даниил Низамутдинов. Арт-Директор Дома высокой моды Christian Dior, эпатажный британский модельер Джон Гальяно задержан полицией Парижа за мелкое хулиганство и антисемитские оскорбления, сообщает в пятницу агентство Франс Пресс со ссылкой на источники в полиции.

Согласно данным предварительного расследования, Гальяно набросился с оскорблениями на пару людей на террасе одного из кафе в третьем округе Парижа. "Пока мы не знаем причин, побудивших его на эти действия", - сказал представитель полиции.

Задержанного дизайнера доставили в комиссариат полиции. Алкотестер показал содержание 1,1 миллиграмма алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.

После прохождения всех необходимых административных процедур Гальяно был отпущен по распоряжению прокуратуры, против него выдвинуто две жалобы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала