Рейтинг@Mail.ru
Возле Лондонской школы экономики, где выступит Лавров, проходит пикет - РИА Новости, 15.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Возле Лондонской школы экономики, где выступит Лавров, проходит пикет

© РИА Новости / Александр СмотровПикет у Лондонской школы экономики (LSE) перед выступлением главы МИД РФ Сергея Лаврова
Пикет у Лондонской школы экономики (LSE) перед выступлением главы МИД РФ Сергея Лаврова
Читать ria.ru в
Активисты общественного движения "Говорите громче" проводят во вторник пикет у здания Лондонской школы экономики и политической науки (LSE), где в ближайшее время ожидается выступление главы МИД РФ Сергея Лаврова, передает корреспондент РИА Новости.

ЛОНДОН, 15 фев - РИА Новости. Активисты общественного движения "Говорите громче" проводят во вторник пикет у здания Лондонской школы экономики и политической науки (LSE), где в ближайшее время ожидается выступление главы МИД РФ Сергея Лаврова, передает корреспондент РИА Новости.

Группа молодежных правозащитных активистов на ступенях перед входом в здание LSE держит плакаты с портретами умершего в 2006 году при загадочных обстоятельствах в Лондоне экс-офицера ФСБ РФ Александра Литвиненко, бизнесмена и депутата Госдумы РФ Андрея Лугового, обвиняемого Великобританией в убийстве Литвиненко, осужденного за экономические преступления экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского, а также главы МИД РФ.

"Господин Лавров, почему вы прячете Лугового и Ковтуна?" - гласит один из плакатов, в котором упоминаются двое подозреваемых в причастности к смерти Литвиненко.

Как ожидается, Лавров прибудет в Лондонскую школу экономики, чтобы ответить на вопросы студентов и официально открыть ежегодно проводимую на базе LSE Российскую неделю бизнеса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала