Рейтинг@Mail.ru
Номер мобильного телефона Берлускони циркулирует в интернете - РИА Новости, 21.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Номер мобильного телефона Берлускони циркулирует в интернете

Читать ria.ru в
В ходе телепередачи "Жених Италии" в прямом эфире была показана записная книжка одной из "эскорт-девушек", которая встречалась с Берлускони, где был записан его мобильный телефон. Ведущий прикрыл пальцем лишь три последние цифры номера. Финальные цифры мобильного телефона премьера просочились в интернет из документации по скандальному "делу Руби".

РИМ, 21 янв - РИА Новости, Сергей Старцев. Номер мобильного телефона премьер-министра Италии Сильвио Берлускони свободно циркулирует в интернете после очередного выпуска популярной телепередачи Annozero, сообщил в пятницу сайт миланской газеты Il Giornale, принадлежащей семье премьера.

В ходе телепрограммы под названием "Жених Италии", которая вышла в прямой эфир в четверг вечером и была посвящена новому сексуальному скандалу вокруг Берлускони, журналист Сандро Руотоло (Sandro Ruotolo) показал интервью с так называемой "эскорт-девушкой" Надей Макри (Nadia Macri). Она в мельчайших подробностях рассказала о своем визите на знаменитую виллу Берлускони в Аркоре, за который якобы получила от премьера 5 тысяч евро в конверте. По словам Макри, вместе с ней другой конверт с такой же суммой получила и несовершеннолетняя марокканка Карима эль-Маруг (Karima El Mahroug) по прозвищу "Руби".

Именно в связи с "делом Руби" прокуратура Милана обвинила Берлускони в причастности к проституции несовершеннолетних и злоупотреблении служебным положением в целях сокрытия этого преступления.

Премьер категорически отвергает все обвинения в свой адрес, требуя наказать служителей итальянской фемиды, которые, по его мнению, преследуют политические цели и нарушают Конституцию страны.

В ходе телепередачи, которую посмотрели более 6,5 миллиона человек, Руотоло показал в прямом эфире записную книжку Макри, где был записан мобильный телефон Берлускони, прикрыв пальцем лишь три последние цифры номера.

Однако, как сообщает Il Giornale, финальные цифры мобильного телефона премьера еще раньше почему-то просочились в интернет из документации по "делу Руби", которую прокуратура Милана вместе с официальным запросом на проведение следственных действий в отношении Берлускони передала в понедельник в Палату депутатов.

"Дело сделано. Соединив вместе эти цифры и номер, показанный в программе Annozero, получаешь номер мобильного телефона Берлускони. Буквально через несколько минут после окончания передачи интернет буквально сошел с ума. Некоторые сайты самым крупным шрифтом набрали телефонный номер премьера, а затем эта новость попала в Facebook. Что это, неужели свобода информации?" - задается вопросом Il Giornale.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала