Рейтинг@Mail.ru
Кэмерон поздравил Евгения Лебедева с получением гражданства Британии - РИА Новости, 07.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кэмерон поздравил Евгения Лебедева с получением гражданства Британии

Читать ria.ru в
Управляющий британскими газетами Independent и Evening Standard, сын российского бизнесмена Александра Лебедева - Евгений Лебедев - получил британское гражданство и отпраздновал это событие большой вечеринкой в здании лондонского Королевского суда, сообщила Evening Standard.

ЛОНДОН, 7 окт - РИА Новости, Елена Пахомова. Управляющий британскими газетами Independent и Evening Standard, сын российского бизнесмена Александра Лебедева - Евгений Лебедев - получил британское гражданство и отпраздновал это событие большой вечеринкой в здании лондонского Королевского суда, сообщила Evening Standard.

Поздравления новоиспеченному гражданину Великобритании прислал не только друг семьи Лебедевых, экс-президент СССР Михаил Горбачев, но и премьер-министр Соединенного Королевства Дэвид Кэмерон.

Тридцатилетний Лебедев-младший живет в Великобритании с восьми лет. Именно он управляет компаниями Evening Standard Ltd и Independent Print Ltd, которым принадлежат Evening Standard, Independent и Independent on Sunday, купленные его отцом соответственно в 2009 и 2010 году.

Ведущими на вечеринке в здании суда (здания лондонских судов можно арендовать для частных мероприятий) выступили певец Элтон Джон и кинорежиссер Дэвид Ферниш, а среди 130 гостей были писательница Джоан Роулинг, режиссер Сэм Тейлор-Вуд и актер Аарон Джонсон, директор галерей Tate сэр Николас Серота и другие небезызвестные лица британского шоу-бизнеса. Александр Лебедев также присутствовал на мероприятии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала