Рейтинг@Mail.ru
Дочь президента Таджикистана Зарина дебютировала на телевидении - РИА Новости, 14.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дочь президента Таджикистана Зарина дебютировала на телевидении

Читать ria.ru в
Зарина Рахмонова дебютировала на 1-м канале Таджикского телевидения в качестве диктора. Старшая дочь главы государства Озода Рахмонова является замглавы МИД Таджикистана. Также на экранах телевизоров появляется и старший сын президента Рустам Эмомали в качестве игрока футбольной команды "Истиклол".

ДУШАНБЕ, 14 июл - РИА Новости, Лидия Исамова. Одна из семи дочерей президента Таджикистана Эмомали Рахмона Зарина дебютировала в среду на 1-м канале Таджикского телевидения в качестве диктора.

Она вела программу утренних новостей на английском языке.

Зарине Рахмоновой 16 лет, она учится в одном из колледжей в Великобритании и приехала в Душанбе на летние каникулы.

Зарина - не первая дочь президента, которую население страны теперь знает публично. Старшая дочь главы государства Озода Рахмонова является заместителем министра иностранных дел Таджикистана.

Также на экранах телевизоров появляется и старший сын президента Рустам Эмомали в качестве игрока футбольной команды "Истиклол". Ранее он был избран заместителем председателя Союза молодежи Таджикистана, также он возглавляет международный отдел в Госкоминвесте. В конце прошлого года по итогам съезда Народно-демократической партии Таджикистана (НДПТ), которую возглавляет его отец, Рустам был избран в президиум партии. В марте текущего он стал депутатом Собрания народных депутатов города Душанбе.

Всего у президента Рахмона девять детей - семь дочерей и два сына.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала