Рейтинг@Mail.ru
Власти предложили вдвое сократить численность акции в поддержку Путина - РИА Новости, 10.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти предложили вдвое сократить численность акции в поддержку Путина

Читать ria.ru в
Власти Москвы предлагают организаторам акции в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина, которая намечена на 23 февраля, сократить число участников до 100 тысяч человек и провести митинг не на Манежной площади, а на Поклонной горе или в Лужниках, заявил журналистам в пятницу заместитель мэра столицы Александр Горбенко.

МОСКВА, 10 фев - РИА Новости. Власти Москвы предлагают организаторам акции в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина, которая намечена на 23 февраля, сократить число участников до 100 тысяч человек и провести митинг не на Манежной площади, а на Поклонной горе или в Лужниках, заявил журналистам в пятницу заместитель мэра столицы Александр Горбенко.

Заявку на проведение 23 февраля митинга и шествия с участием до 200 тысяч человек в центре Москвы подали предвыборный штаб Путина и Общероссийский народный фронт. Организаторы акции хотят устроить шествие по Тверской улице - от площади Тверской заставы до Манежной, а там провести полуторачасовой митинг.

"В настоящее время прорабатывается данная заявка. Будем пытаться убедить организаторов отказаться от митинга, так как это парализует движение. Будем предлагать снизить количество участников до 100 тысяч человек, в этом случае митинг может пройти на Поклонной горе или в Лужниках", - сказал Горбенко.

По словам Горбенко, в понедельник власти города могут получить "ответную реакцию от организаторов".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала