Рейтинг@Mail.ru
Удальцов предложил Прохорову снять свою кандидатуру в пользу Зюганова - РИА Новости, 24.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Удальцов предложил Прохорову снять свою кандидатуру в пользу Зюганова

Читать ria.ru в
Доверенное лицо кандидата на пост президента РФ Геннадия Зюганова, лидер движения "Левый фронт" Сергей Удальцов предложил миллиардеру Михаилу Прохорову снять свою кандидатуру с выборов в пользу лидера КПРФ. Представитель Прохорова на дебатах, тележурналист Александр Любимов заявил, что тот не будет снимать свою кандидатуру.

МОСКВА, 24 фев - РИА Новости. Доверенное лицо кандидата на пост президента РФ Геннадия Зюганова, лидер движения "Левый фронт" Сергей Удальцов предложил миллиардеру Михаилу Прохорову снять свою кандидатуру с выборов в пользу лидера КПРФ. Представитель Прохорова на дебатах, тележурналист Александр Любимов заявил, что тот не будет снимать свою кандидатуру.

Выборы президента России пройдут 4 марта. На высший государственный пост претендуют премьер Владимир Путин (от "Единой России"), Зюганов (от КПРФ), Сергей Миронов (от "Справедливой России"), Владимир Жириновский (от ЛДПР) и самовыдвиженец Прохоров.

"Я бы хотел предложить штабу Прохорова обдумать такую вероятность, учитывая реальную расстановку сил, если вы реально желаете перемен в России, а Геннадий Андреевич Зюганов четко гарантирует реформы, о которых говорит народ, снять свою кандидатуру в пользу Зюганова... Призываем вас сделать правильный выбор и разумный выбор", - сказал Удальцов на дебатах на телеканале "Россия-24".

По его словам, если Прохоров снимет свою кандидатуру, то "бизнесу после победы Зюганова будет реальное место работать, никого ущемлять, раскулачивать не будут".

Прохоров в пятницу лично пришел на дебаты с Зюгановым. Однако на первых минутах разговора он заявил, что не намерен участвовать в дебатах с представителями Зюганова, а затем ушел из студии телеканала "Россия-24".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала