Рейтинг@Mail.ru
Прохоров проголосует 4 марта в Красноярском крае - РИА Новости, 20.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прохоров проголосует 4 марта в Красноярском крае

Читать ria.ru в
Я буду голосовать в Красноярском крае. Где, пока не скажу, чтоб не было излишнего внимания, но голосовать будут в Красноярском крае, сказал Прохоров, отвечая на вопросы журналистов.

МОСКВА, 20 фев - РИА Новости. Кандидат в президенты, самовыдвиженец Михаил Прохоров будет голосовать на выборах 4 марта в Красноярском крае.

"Я буду голосовать в Красноярском крае. Где, пока не скажу, чтоб не было излишнего внимания, но голосовать будут в Красноярском крае", - сказал Прохоров, отвечая на вопросы журналистов на пресс-конференции в Москве.

Прохоров, один из богатейших людей России, состояние которого журнал Forbes в прошлом году оценивал в 18 миллиардов долларов, прописан в поселке Еруда в Красноярском крае и платит налоги там.

Выборы главы государства в России состоятся 4 марта. На высший государственный пост претендуют зарегистрированные в ЦИКе лидеры четырех парламентских партий: Владимир Путин от "Единой России", Геннадий Зюганов от КПРФ, Сергей Миронов от "Справедливой России" и Владимир Жириновский от ЛДПР, а также самовыдвиженец - миллиардер Михаил Прохоров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала