Рейтинг@Mail.ru
Прохоров пообещал построить для Жириновского театр - РИА Новости, 08.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прохоров пообещал построить для Жириновского театр

Читать ria.ru в
Кандидат в президенты РФ Михаил Прохоров пообещал в случае победы на выборах построить для своего конкурента, лидера ЛДПР Владимира Жириновского личный театр и не пропускать ни одного его выступления на сцене. В ЛДПР считают, что штаб Прохорова пытается таким образом спровоцировать всплеск интереса к персоне бизнесмена.

СОЧИ, 8 фев - РИА Новости. Кандидат в президенты РФ Михаил Прохоров пообещал в случае победы на выборах построить для своего конкурента, лидера ЛДПР Владимира Жириновского личный театр и не пропускать ни одного его выступления на сцене. В ЛДПР считают, что штаб Прохорова пытается таким образом спровоцировать всплеск интереса к персоне бизнесмена.

"Когда я стану президентом, я сам за личные деньги за те заслуги, которые у него (Жириновского) есть со стороны театрального сообщества, я ему построю театр. И я вам точно говорю - не пропущу ни один спектакль", - сказал Прохоров в среду во время встречи с сочинской молодежью.

Он назвал Жириновского ярким артистом и признался, что с ним тяжело серьезно участвовать в дебатах.

"Когда готовишься к Жириновскому, то лучше всего готовиться вместе с артистами цирка или с Хазановым. У меня много знакомых в этой сфере, они меня подготовили, потому что серьезные дебаты с Жириновским - это вообще невозможно", - заявил Прохоров.

Как сообщили РИА Новости в пресс-службе ЛДПР, они не видят смысла реагировать на каждый выпад Прохорова в адрес их кандидата в президенты.

"Как политик Прохоров - фигура не того калибра, чтобы каждые его словесные эскапады сопровождались комментариями со стороны лидера старейшей политической партии России", - сказал собеседник агентства.

По его мнению, таким образом "предвыборный штаб Прохорова пытается спровоцировать всплеск интереса к персоне их кандидата".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала