Рейтинг@Mail.ru
Экс-глава X5 Retail Group Лев Хасис о бизнес-планах в России - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-глава X5 Retail Group Лев Хасис о бизнес-планах в России

Читать ria.ru в
Экс-глава X5 Retail Group Лев Хасис после своего назначения на пост вице-президента WalMart рассказал РИА Новости о бизнес-планах на российском рынке.

Экс-глава X5 Retail Group (управляющей сетями "Пятерочка", "Перекресток", "Карусель") Лев Хасис после назначения на пост старшего вице-президента крупнейшей американской копании по розничной торговле WalMart рассказал РИА Новости о бизнес-планах в России. Он пообещал приложить все усилия для того, чтобы известная во всем мире сеть пришла на российский рынок.

“Мне это интересно, масштабно. Мне приятно быть менеджером такой глобальной кампании, и я с нетерпением жду начала работы”,- сообщил бывший глава X5 Retail Group.

Хасис положительно оценивает потенциал рынка розничной торговли в России. Он отмечает, что через сейчас, год после кризиса, в этой области “царит оптимизм”. Кроме того, бизнесмен предсказывает большое будущее в РФ “цивилизованному ритейлу”.

Уже известно, что на своем посту Хасис будет заниматься инновациями, интеграцией приобретаемых сетей и глобальной синергией в закупках. 

В американскую розничную сеть Walmart входит почти 8 тысяч магазинов, торгующих продовольственными и промышленными товарами, в 15 странах. Головной штаб кампании расположен в Арканзасе, США.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала