Рейтинг@Mail.ru
Пожар в бизнес-парке на западе Москвы тушили с помощью вертолетов - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожар в бизнес-парке на западе Москвы тушили с помощью вертолетов

Читать ria.ru в
Крупный пожар произошел утром 8 сентября в здании 1936 года постройки на западе Москвы. Возгорание площадью 2000 квадратных метров тушили с помощью вертолетов.

Крупный пожар в административном здании 1936 года постройки произошел на улице Алексеева на западе Москвы рано утром 8 сентября. Огонь охватил офисные и чердачные помещения. Площадь возгорания составила около 2 тысяч квадратных метров. Прибывшие на место специалисты МЧС присвоили пожару 3-ю категорию сложности.

"По прибытию было спасено два человека. Это работники, которые пришли рано на работу. Погибших и пострадавших на пожаре нет", - рассказал журналистам заместитель руководителя территориального отделения МЧС по Москве Игорь Куряков.

Представитель МЧС добавил, что год назад Госпожнадзор нашел более 20 нарушений норм пожарной безопасности в сгоревшем здании. По словам Курякова, владелец помещения их так и не устранил. В итоге к административной ответственности были привлечены юридические и должностные лица. Причины и обстоятельства возгорания выясняются.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала