Рейтинг@Mail.ru
"Мисс Россия" Наталья Гантимурова поделилась простым секретом красоты - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

"Мисс Россия" Наталья Гантимурова поделилась простым секретом красоты

Читать ria.ru в
Обладательница титула "Мисс России 2011" Наталья Гантимурова поделилась секретами красоты и выразила свое отношение к пластической хирургии во время пресс-конференции в РИА Новости 16 августа.

Обладательница титула "Мисс Россия 2011" Наталья Гантимурова поделилась секретами красоты и выразила свое отношение к пластической хирургии на пресс-конференции в РИА Новости. Мероприятие было приурочено к отъезду девушки на конкурс "Мисс Вселенная-2011", финал которого состоится в Сан-Пауло 12 сентября 2011 года.

По мнению Гантимуровой, все, что необходимо для того чтобы быть красивой – расческа и тушь для ресниц.

"Достаточно просто накрасить ресницы и аккуратно причесать волосы. Не обязательно ежедневно делать сложный макияж, главное, наносить ту косметику, с которой ты будешь чувствовать себя уверенно", - рассказала журналистам Гантимурова.

К пластической хирургии "Мисс Россия" прибегать не спешит. "Надеюсь, мне не придется этого делать (прим. ред. - пластические операции). Но я считаю, что если человеку это поможет, то почему нет. Наверное, для кого-то это выход из каких-то ситуаций", - считает Гантимурова.

Рассказывая о своих идеалах женской красоты, российская красавица отметила, что эталоном для нее всегда была мама.

"Никогда в жизни не было у меня никакого идеала. Разве что, всегда старалась ровняться на свою маму. Для меня она действительно идеал, и не только в красоте", - отметила девушка.

В ходе пресс-конференции "Мисс Россия" рассказала о подготовке к конкурсу, о своем участии в благотворительных акциях, а также поделилась впечатлениями от занятий с креативным директором "Мисс Вселенная" Ростоном Огата.

Наталья Гантимурова стала обладательницей короны "Мисс Россия" в марте этого года и сразу начала активную подготовку к конкурсу "Мисс Вселенная". Уроки английского языка, регулярные занятия с персональным тренером, консультации диетолога, работа с хореографами, стилистами, визажистами. В Бразилию Наталья выезжает 20 августа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала