Рейтинг@Mail.ru
Байкеры синхронно вальсировали на задних колесах мотоциклов в Польше - РИА Новости, 20.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Байкеры синхронно вальсировали на задних колесах мотоциклов в Польше

Читать ria.ru в
Свыше 60 байкеров из 20 стран мира приняли участие в чемпионате по фристайлу "Каскадёрский Гран При", который прошел в Польше. Смотрите на видео, какие невероятные трюки выполняли мотоциклисты.

Около 60 мотоциклистов из 20 стран мира приняли участие в чемпионате по фристайлу "Каскадёрский Гран При", сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Соревнования проводились с 15 по 17 июля в польском городе Быдгощ. Многие байкеры приехали на чемпионат на облегчённых мотоциклах системы "Супербайк", объёмом двигателя 1.000 кубических сантиметров и мощностью свыше 170 лошадиных сил.

Участники радовали зрителей сложными трюками: вращением на месте вокруг собственной оси, ездой без рук на передних колесах и синхронным вальсированием на задних колёсах.

Чтобы проверить, кто из каскадеров точнее всех выполняет трюки, им пришлось удерживать задние колеса мотоциклов в воздухе, затем разворачивать их на 180 градусов и аккуратно давить банки с напитками.

Члены жюри оценивали не только точность исполнения трюков, но также плавность движения и динамизм каскадеров.

Победу в чемпионате одержал местная знаменитость Рафаль Пасирбек по прозвищу "Каскадёр номер 13". Он известен тем, что занимал первые места на трех предыдущих чемпионатах "Каскадёрский Гран При".

Смотреть круглосуточный канал RIAN TV>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала