Рейтинг@Mail.ru
Медведев посмотрел рэп про Ходорковского, Михалкова и ГЛОНАСС - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев посмотрел рэп про Ходорковского, Михалкова и ГЛОНАСС

Читать ria.ru в
Дмитрий Медведев посмотрел выпуск новой программы "Рэп Инфо", где в форме музыкального клипа в стиле рэп были подняты темы приговора Михаилу Ходорковскому, мигалки Никиты Михалкова и неудачи ГЛОНАСС.

Принципиально новый формат подачи новостей – музыкальный видеоклип в стиле рэп – продемонстрировали президенту РФ Дмитрию Медведеву в РИА Новости, куда он приехал в четверг, чтобы поздравить его сотрудников с 70-летием агентства.

Выпуск программы "Рэп Инфо" был посвящен таким резонансным событиям, как дело Михаила Ходорковского, скандал с размещенной в интернете видеозаписью того, как автомобиль Никиты Михалковы выезжает на встречную полосу, а также неудачным пускам спутников системы ГЛОНАСС.

Как отметила главный редактор информагентства Светлана Миронюк, эту программу уже посмотрели более 110 тысяч человек. По ее словам, новости в таком стиле пользуются популярностью среди молодежи 15-20 лет.

Выпуск "Рэп инфо", который посмотрел Дмитрий Медведев >>

Посмотреть все выпуски "Рэп Инфо" >>

Дмитрий Медведев во время своего визита в РИА Новости осмотрел новый мультимедийный пресс-центр, принял участие в мультимедийной планерке и собственноручно запустил проект "Виртуальные ценности", открывающий доступ к фотоархиву агентства.

Смотреть круглосуточный канал RIAN TV>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала