Рейтинг@Mail.ru
Флешмоб "Танцуй как президент" провели десятки молодых людей в Москве - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Флешмоб "Танцуй как президент" провели десятки молодых людей в Москве

Читать ria.ru в
Несколько десятков молодых людей воспроизвели танец президента России Дмитрия Медведева, ставший знаменитым благодаря ролику, выложенному в интернете. Флешмоб прошел на Манежной площади в Москве 18 мая.

Несколько десятков молодых людей воспроизвели танец президента России Дмитрия Медведева, ставший знаменитым благодаря ролику, выложенному в интернете. Флешмоб "Танцуй как президент" прошел  на Манежной площади 18 мая. Его участники в футболках с портретом Дмитрия Медведева устроили танцы у памятника Жукову под хит 90-х годов American Boy группы "Комбинация".

"Я несколько раз посмотрел ролик и отрепетировал дома, пришел сюда, и станцевал со всеми. Думаю, Дмитрий Анатольевич в курсе нашей акции и, наверное, поймет нас правильно – мы пришли получить заряд положительных эмоций. Это весело, задорно, это поднимает настроение", - рассказал РИА Новости участник флешмоба Александр Монаенков.

Одна из участниц акции Юлия нашла танец президента забавным и даже смешным. По ее словам, не имеет значения, умеет ли человек танцевать, главное – получать от этого удовольствие.

"Никакой иронии, хотя очень смешно, простите, пожалуйста, Дмитрий Анатольевич, но это весело!", – обратилась девушка к президенту.

Танец длился полминуты. Флешмоб организовали посетители одного из интернет-сайтов, впечатленные роликом, который появился в середине апреля на популярном видеохостинге.

Смотреть круглосуточный канал RIAN TV>>

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала