Рейтинг@Mail.ru
Поезда метро не остановятся на "Парке культуры"-кольцевой до декабря - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поезда метро не остановятся на "Парке культуры"-кольцевой до декабря

Читать ria.ru в
Станция московского метро "Парк культуры" Кольцевой линии с 5 февраля закрыта на ремонт. Работы продлятся до декабря 2011 года.

Станция московского метро "Парк культуры" Кольцевой линии с 5 февраля закрыта на ремонт, который продлится до декабря 2011 года.

В связи с этим изменился график работы станции метро "Парк культуры" Сокольнической линии. Радиальная будет открываться на час раньше - в половину шестого утра, и закрываться в час ночи, вместо 22:30.

По словам сотрудницы пресс-службы, объединенный вестибюль станции "Парк культуры" будет открыт до 9.30 утра только для выхода пассажиров, а после 9.30 утра - только для входа.

в ходе ремонта на станции установят три современных эскалатора, будет проведен ремонт вестибюля станции, монтаж новых касс и модернизированных турникетов, а также обновление инженерных сетей. Приведут в порядок фасад наземного вестибюля. До завершения работ по замене эскалаторов на станции "Парк культуры"- кольцевая электропоезда будут следовать через нее без остановок.

Смотреть круглосуточный канал RIAN TV>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала