Рейтинг@Mail.ru
Автобус разлетелся на куски, врезавшись в грузовик. Видео с места ДТП - РИА Новости, 21.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Автобус разлетелся на куски, врезавшись в грузовик. Видео с места ДТП

Читать ria.ru в
Автобус на большой скорости врезался в стоявший на обочине грузовик в ночь на 20 января в Боливии. Удар был настолько мощным, что машины разлетелись на куски. При столкновении погибли 15 человек.

15 человек погибли и 29 пострадали в результате крупной аварии, произошедшей в ночь на среду 20 января в Боливии, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Возле населенного пункта Айо-Айо автобус, следующий из Чили в боливийский город Ла-Пас, на большой скорости врезался в стоявший на обочине грузовик.

Столкновение было настолько мощным, что машины разлетелись на куски. Пострадавших пассажиров автобуса, в числе которых были туристы из Чили и Японии, пришлось в экстренном порядке госпитализировать.

"У моей сестры сломана нога. Возможно, ей потребуется операция. Мы все очень волнуемся и плачем. К сожалению, автобусная компания не может нам помочь добраться до места, где произошел несчастный случай", – рассказала агентству родственница пассажира автобуса.

Авария около Айо-Айо – вторая по количеству жертв за месяц. 6 января при столкновении в горах автобуса с автомобилем погибли 22 человека и 28 получили травмы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала